Как правильно целоваться с парнем (+видео)

В поцелуе с парнем нет ничего сложного. Мы уже приводили на нашем сайте набор рекомендаций по тому, как правильно целоваться. Соприкосновение губ и языков (собственно поцелуй взасос) — лишь стержень поцелуя. Большую же часть незабываемых ощущений даёт оболочка этого стержня. То есть, то, что вы делаете во время поцелуя, помимо соприкосновения губ.

Приведём несколько цитат с женских форумов, рассказывающих о том, как правильно целоваться с парнем и что при этом делать, чтобы получить максимальное удовольствие.

  • Как правильно целоваться с парнем
    Во Франции наш «французский поцелуй» называют английским
    «Медленно, но мягко проведите кончиком языка по контуру губ любимого, как будто вы их облизываете. Это невероятно заводит мужчин!»
  • «Легко покусайте ухо, осыпьте его лёгкими нежными поцелуями, а потом и щеки и шею. Затем более страстно, дотрагиваясь языком до кожи. А после импровизируйте!»
  • «Мягко поцелуйте губу любимого, потом легонько лизните её перед тем, как страстно поцеловать».
  • «Проведите кончиком пальца по контору губ, нежно посмотрите на них и скажите им как вы их любите. А потом поцелуйте каждую из них».
  • «Как поцеловать парня? Мне очень нравятся поцелуи „устами младенца“. Это просто нежные лёгкие поцелуи. Я осыпаю этими поцелуями всё лицо моего парня. Нам обоим кажется, что это действительно здорово».
  • «Прильните щекой к щеке любимого, легонько потритесь о неё, нежно, как котёнок. Затем осторожно проведите языком по губам, подразнивая их, перед тем как поцеловать их».
  • «Три в одном: начните с поцелуя бабочки (то есть прислонитесь к щеке любимого и немного поморгайте, так чтобы ее касались кончики ресниц, должен получиться эффект трепещущего крыла бабочки), после него следует эскимосский поцелуй (потритесь кончиками носов), а затем, как кульминация, настоящий, полный страсти поцелуй!»
  • «Приблизьтесь к своему партнёру так, чтобы ваши губы касались друг друга. Потом обведите контур губ языком, до начала поцелуя»

    Посмотрите видеоинструкцию о том, как можно разнообразить поцелуй c парнем, с сайта videojug.com. Знание английского здесь не помешает! :-)
  • «Нежно целуйте ухо вашего любимого человека и в перерывах между поцелуями шепчите ему самые нежные фразы, какие вы когда-либо хотели сказать ему».
  • «Автоматная очередь»: не стесняйтесь целовать вашего любимого во всевозможные части лица настолько быстро, насколько вы можете».
  • «В этом нет ничего необычного, но мой парень сходит с ума, когда я так делаю. Во время поцелуя я постепенно останавливаю его, провожу языком по его нижней губе, затем немного отстраняюсь и тут же быстро облизываю его верхнюю губу».
  • «Наверное, это звучит немного банально, но мне кажется, что люди очень часто об этом забывают. Когда в следующий раз будете целоваться, откройте глаза и посмотрите друг на друга. Те эмоции, которыми будут светиться ваши глаза, у кого угодно вызовут радостную дрожь в коленях».

Как утверждают исследователи, для мужчины хороший поцелуй — это поцелуй, во время которого он использует свой язык и который вызывает у партнёрши сладострастные стоны. Но это не значит, что нужно притворяться. Мужчины не любят ужимок и неестественности, как и, впрочем, женщины.

Подготовлено по материалам сайта «Мир глазами женщины»
Литературное редактирование: Под солнцем — сайт о самосовершенствовании

44 коммент.:

  1. Анонимный комментирует...

    пипец ваще

  2. Анонимный комментирует...

    Н*хуа-х*а
    оО спасибо буду учитивать))

  3. Анонимный комментирует...

    пипец! парень узнает что я не умею пипец!!!! мне через пол часа к ниму и надо его поцеловать ведь у него день рождение ,а простой поцелуй не поможет ! нужно что то более

  4. Анонимный комментирует...

    ппц.. если так целоваться (это считай его всссего облизать) ему врят-ли понравится.

  5. Анонимный комментирует...

    Это не правильно !!!!
    Ужасно, отвратительно, безобразно……:(((((((
    Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!!!

  6. Анонимный комментирует...

    капец, я целоваться не умею... но после такого видео я хоть знаю чего ожидать))))

  7. Анонимный комментирует...

    а я всё испробывала,поверьте это очень классно)

  8. Анонимный комментирует...

    нужно довериться всей душой и все получится

  9. Анонимный комментирует...

    я умею целоваться и всем парням нравится,но это видео как то плохо,мне вообще не понравилось!!!

  10. Анонимный комментирует...

    а я боюсь целоватся,боюсь что у меня не получится

  11. Анонимный комментирует...

    Знаете что я вам скажу НЕГОВОРИТЕ ПОКА НЕПОПРОБУЕТЕ да и притом всёравно когда замуж выйдете всёровно надо будет ! И я уже пробовала правда не я а мой парень Миша ! Странное но приятное ощущение ! = ) ! Всё равно рано или позно попробуете ! = ) !

  12. Анонимный комментирует...

    ДУРДОМ КАКОЙ-ТО

  13. Анонимный комментирует...

    бреееееееееееееееееед

  14. Анонимный комментирует...

    А я не умею,боюсь,не знаю как это!!!!Блин,мой парень думает,что я умею....

  15. Анонимный комментирует...

    мне уже 17 лет и я не знаю как целоваться))))а эт видео-ужасное если так целоваться то ваш парень точняк бросит вас.

  16. Анонимный комментирует...

    Фу девки не вздумайте так целовать, ваш парень пошлёт вас после токого!))))))))

  17. Анонимный комментирует...

    АААААА я не умею целоваться,а мой парень думает обратное,что делать =`(

  18. Анонимный комментирует...

    если вы не умеете не бойтесь))оно как-то само собой получается...)и вообще лучше прямо сказать парню)и если он тебя любит то не пошлет,научит и все будет чики-пики))))

  19. Анонимный комментирует...

    ну а как тогда научиться..??
    я не понимаю!!! девочки, подскажите как лучше..!! напишите как нужно правильно целоваться, что бы не опозориться перед парнем..!

  20. Анонимный комментирует...

    JA I SAMA TAK DELAJU KAK TAM I NAPISANA ETO KAK TO SAMO PO SEBE PROISHODIT

  21. Анонимный комментирует...

    Бредятина полная!!!!!

  22. Анонимный комментирует...

    блин капец а я умею целоваться и мне 12 лет просто эт как то всё автомотически происходит

  23. Анонимный комментирует...

    фуууууууууууу что за бред не видео а пошлятина какаято.............

  24. Анонимный комментирует...

    Бред полный, лично облизывать парня как то не очень смотрится с другой стороны!!Мы как ни как не собаки вроде что бы облизывать!

  25. Анонимный комментирует...

    мне 13 и я не умею на каких сайтах я только не была всё напрасно просто я боюсь!)
    мой парень думает што я умею целоваться посаветуйте што нибудь!

  26. Анонимный комментирует...

    прям порно а не видео о поцелуях

  27. Анонимный комментирует...

    блин я пацана одного люблю, скажите , как ему понравиться? посоветуйте чё нить

  28. Маришка комментирует...

    Я первый раз поцеловалась в 14 лет,самое главное ничего не боятся и повторять за парнем,я тоже сначала придумывала разные отмазки,а потом я перестала боятся стала обняла его и мы начали целоватся,девче нки могу вам сказать ето довольно классно,и мне оч понравилось,и он даже не узнал что я не умею целоватся,потом у что потом каждые 10 минут лез целоватся,а дышать нужно носом,девочки реально ничего не бойтесь,целуйте сь и не думайте что скажет парень....

  29. Анонимный комментирует...

    блин...а я мне вот 14 лет и я не помнимаю как губами по его губам делать..(в засос)вот я боюсь..и скоро я иду гулять со своим парнем,а сёдня буду учиться с братом!!девки не бойтесь!!удачи)=*

  30. Анонимный комментирует...

    отстой

  31. Анонимный комментирует...

    девчонки не бойтесь и всё получится!

  32. Анонимный комментирует...

    блиин я тож боюсь(она само получитсяда?подскажите

  33. Анонимный комментирует...

    Такое чувство, что на этом сайте собрались одни малолетки и не понимают, какие ощущения при поцелуе испытают они сами и их партнер. Не фукайте на счет разных "облизываний", вы еще не опытны и не умеете доставлять обоюдное, так сказать, удовольствие. Статья средняя, нет полного описания действий во время поцелуя, да и виды представлены только самые основные. Для начинающих это каторга. Да и видео меня не особо вдохновило, нет у этих людей чувств друг к другу.

  34. Анонимный комментирует...

    це дуже класно!!!!!!

  35. Анонимный комментирует...

    блин только что у меня в гостях был мой перень,он хотел меня поцеловать на прощание а я его просто в губы чмокнула и всёёёё,а если он меня после этого бросит?блин это капец..мне 14 а я до сих пор не целовалась,он узнает и всё

  36. Ирина комментирует...

    Люди у меня проблемос я хочю его поцеловать а он...он любит другую только я его уже отбила а проблема осталась!пишите мне на майл irinochka_99@mail.ru(!@нгелок на позетиве!)Помогите мне!Его зовут Максим

  37. Анонимный комментирует...

    ооооо) я скем токо не целовалась.... и моим бывшим парням нравиться почуму то)**
    меня даже сестра не хочет с собой на улицу брать потому что знает что она останется без парня*)хахахахах

  38. Анонимный комментирует...

    Я вот на етих выходных еду в лагерь и мне уже 15 лет а я не умею целоваться и жутко боюсь...а вдруг я с кемто поцелуюсь ему не понравиться и все на весь лагерь позор...подскажите что делать и если есть ктото из смелых мальчиков с Черкасс научите плиз...

  39. Анонимный комментирует...

    я вот в первый раз поцеловалась в 12 лет, причем это было у наших друзей на глазах и ничего все прошло удачно! видео просто можно иметь в ввиду, это не значит что вы должны сразу это все продемонстрировать ему. а еще меня бесит когда целуются без языка!!!

  40. Анонимный комментирует...

    а как вообще губами делать? Они тупо немеют, и я не знаю как дальше продолжать.. Помогите! Просто скажите сто делать с нижней и верхней губой парня, КАК это делать, и как раскрывать и закрывать свой рот? Опишите мне это дело, пожалуйста!

  41. Анонимный комментирует...

    Видео ужасное!!!!!!!

  42. Анонимный комментирует...

    Мне вот 14.Первый раз поцеловалась в 11(в лагере)..Ето произошно спонтанно, я тупо повторяла за парнем..потом еще однокласнкиков учила,, Теперь целуюсь хорошо, но хочу улучшыть навыки. Уже 7 месяцев, как я последний раз целовалась.. Жутко хочется вспомнить это чуство.. И вот еще-я ни разу не боялась..не знаю почему..

  43. Анонимный комментирует...

    Скажи те парню что вы не умеете целоваться. Когда парень тебя учит это очень классно. Поверьте и не чего не бойтесь!)))

  44. Анонимный комментирует...

    A na men9 vowe paren' obidelsya,potomu 4to ya ego ne pocelovala

Отправить комментарий